Гуманитарные науки

Оценка редакции
Liberal Arts
Мировая премьера: 22 января 2012

В 2011 году на экраны вышел американская комедийная драма Гуманитарная наука. Сюжет фильма повествует о сложных и очень запутанных отношениях между взрослым мужчиной и девушкой, которая намного моложе него.

Джесси – одинокий тридцатипятилетний мужчина, который больше всего на свете любит читать. Однажды он вынужден вернуться в свой родной колледж, чтобы оказаться поддержку любимому профессору, который выходит на пенсию. Там герой познакомился с симпатичной студенткой Зибби, с которой у него оказалась много общего.  Они оба любят много читать, их объединяют одинаковые вкус к музыке. У девушки нет парня, ведь она считает всех своих сверстников детьми и не может воспринимать их всерьёз. После непродолжительного общения, становится понятно, что они созданы друг для друга, но есть одна проблема. Джесси уверен, что такие отношения обречены на провал, ведь их разница в возрасте составляет почти двадцать лет. Сделает ли следующий шаг герой? Или он испугается такой ответственности и решит не переводить отношения с родственной душой на новый уровень?

Джош Рэднор не только сыграл главную роль в этом фильме, но и выступил в нём в качестве режиссёра, и даже написал сценарий.

Отзывы о «Гуманитарные науки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Гуманитарные науки»

Актеры «Гуманитарные науки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма