Поворот не туда 4: Кровавое начало

Оценка редакции
Wrong Turn 4: Bloody Beginnings

В 2003-м году группа подростков отправляется кататься в горы на снегоходах. Неожиданно начавшаяся метель сбивает их с пути, и они набредают на какое-то пустое и немного загадочное здание.

Как оказалось, это не что иное, как старая психиатрическая больница, которая вот уже 30-ть лет не функционирует. Если бы молодые люди знали, почему она перестала работать, то наверняка поспешили бы покинуть это опасное место. Оказывается, что в 1974-м году в психушке произошел бунт умалишенных во главе с тремя братьями-садистами – Одноглазым, Пилозубым и Трёхпалым. Все охранники и врачи были с особой жестокостью убиты этими психами. Приехавшая полиция успела изловить всех буйнопомешанных, да вот только троих братьев найти так и не удалось. Все эти годы они шатались по коридорам больницы и убивали случайно повернувших не туда гостей. Совсем скоро подростки очень сильно пожалеют, что решили переждать снежную бурю именно здесь

Картина «Поворот не туда 4: Кровавое начало» получилась одной из самых трешовых частей в серии. К тому же, интереса к ней добавляет история появления кровавого трио, которую, наконец-то, в 4-ой части создатели все-таки решили донести до зрителя.        

Отзывы о «Поворот не туда 4: Кровавое начало»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Поворот не туда 4: Кровавое начало»

Актеры «Поворот не туда 4: Кровавое начало»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер