Вчера закончилась война (сериал)

Оценка редакции

«Вчера закончилась война» - многосерийный фильм российского производства. Снял этот сериал Владимир Балкашинов в 2010 году. Все действия происходят в глубинке, а главные герои этой картины – ее жители и новенькая управляющая из города.

Женщины и мужчины трудятся в полях и на огородах, пока солдаты отвоевывают право на мирное существование огромной страны. За время войны в деревню пришло немало похоронок, но победа уже близко, хотя все еще содрогаются при упоминании о врагах и погибших людях. Здесь обитают разные личности. Кто-то вернулся с фронта инвалидом, кто-то просидел дома всю войну. Часто встречается печаль в глазах и черные платки на головах женщин. Обстановка в деревне меняется, когда в нее прибывает молодая девушка по назначению партийного руководства.

В сериале «Вчера закончилась война» в главной роли снималась Юлия Майборода, которая сыграла возлюбленную Стаса Карпова в криминальном сериале компании НТВ. Богдан Ступка выступил в образе деревенского мужика Федора. Эта военная мелодрама выходила на телевизионном канале Россия. Длительность серии составляет 45 минут. Первый и последний сезон состоит из 16 серий.

Отзывы о «Вчера закончилась война (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вчера закончилась война (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный