Новогодний детектив (ТВ)

Оценка редакции

До Нового года остаются считанные часы, а Галина – кассирша банка и женщина бальзаковского возраста – совсем не торопится возвращаться домой. По московским улицам бегают люди, спеша к своим детям, супругам, родителям… а Галине не к кому спешить. Она совсем одинока.

К счастью, она встретила своего одноклассника, который был её первой любовью, а теперь он бизнесмен и одинок ровно так же, как она. Два близких сердца не могли просто так разойтись – Галина и Эдуард решили встретить Новый год вдвоём. Но до полуночи остаётся несколько часов, и именно в это время жизнь преподносит им массу новых сюрпризов: хороших и не очень. Вместе им предстоит справиться со всеми новыми трудностями и буквально познакомиться друг с другом после стольких лет отсутствия в своих жизнях. Кто знает, какими ещё сюрпризами обернётся для них эта волшебная ночь…

«Новогодний детектив» привлекателен для просмотра ещё и потому, что в актёрском составе находятся такие блестящие актёры, как Сергей Маковецкий и Римма Маркова.

Отзывы о «Новогодний детектив (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Новогодний детектив (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия