Последние дни на Марсе

Оценка редакции
The Last Days on Mars

Группе из 8-ми астронавтов осталось отработать на планете Марс всего 19-ть часов, и именно в эти часы одним из них были обнаружены кусочки экземпляров формы жизни. Такое открытие взбудоражило всю космическую экспедицию, ведь на эти сенсационные результаты они и не мечтали наткнуться.

Целых полгода они изучали планету и проводили множество экспериментов, поэтому они решают потратить все оставшиеся до прибытия космического корабля часы на исследование места, где был обнаружен кусочек. Марсианская долина на этот раз оказалась не столь приветлива к непрошенным гостям и приготовила для них сразу несколько неприятных сюрпризов. Происшествий и опасностей, которые произойдут за эти 19-ть часов с астронавтами, хватило бы на полгода вперед. Удастся ли выжить кому-нибудь из астронавтов в этом трэше – это большой вопрос.

Премьерный показ кинокартины «Последние дни на Марсе» состоялся на Каннском кинофестивале, где она попала в номинацию «Режиссерский дебют». В основу сюжета фильма лёг рассказ «Аниматоры» писателя Сидни Баундса. Фильм практически не выходил в широкий прокат, поэтому не может похвастаться солидными кассовыми сборами.

Отзывы о «Последние дни на Марсе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Последние дни на Марсе»

Актеры «Последние дни на Марсе»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер