Прирожденный гонщик

Born to Ride
Мировая премьера: 6 октября 2011

Семнадцатилетний юноша выбрал одно из наиболее опасных увлечений на свете. Когда герой был маленьким, его отец бросил маму, и парню это запомнилось на всю жизнь.

Обожая гонки, персонаж такой же бесстрашный, как и все люди, обладающие подобным хобби. Именно из-за этого, как-то раз происходит авария, в процессе уличных гонок. И в этом неприятном инциденте, участвуют полицейские.

В качестве наказания юноша отправлен на определенное время к собственному отцу. Но юный герой ленты «Прирожденный гонщик», терпеть не может этого человека. Слишком глубока его детская травма. Однако у сына с отцом общая страсть к безумным гонкам.

Приехав в новый город, парень пытается свыкнуться со всем и сразу. У него появляются новые приятели, он ходит в новое учебное заведение. Однако герой не может избавиться от страсти к адреналину. Поэтому ему хочется, во что бы то ни стало победить в местной гонке. Естественно, для подобного выигрыша, нужны тщательные тренировки. А кто, как ни отец, смыслит в таких делах? Ведь папа парня в собственной молодости, тоже успел познать сладость предельных скоростей. Придется налаживать взаимоотношения со своим отцом, иначе главному герою, никак не удастся стать истинным лидером. 

Отзывы о «Прирожденный гонщик»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Прирожденный гонщик»

Актеры «Прирожденный гонщик»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик