Формат А4 (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 25 октября 2011

В самом названии сериала «Формат А4» заложена вся его суть. С одной стороны  обозначение «А4» обусловлено тем, что повествование идет от лица четырех героинь, имена которых начинаются на букву «А». С другой – это формат бумаги, а бумага может быть и оружием в руках безумца, и шедевром под пером гения.

Главных героинь в телесериале четверо. Владеет баром, который является основным местом встречи девушек, Анна – счастливая в браке женщина. Одна из ее подруг – Антонина - имеет двух детей, любит собственного мужа, спортивно сложена и всегда готова защитить своих друзей и родственников. Дизайнер Алена отличается яркой внешностью и целеустремленностью, однако в личной жизни у нее пока еще никаких серьезных отношений не было. Незамужняя Анна работает проводницей, где и пытается устроить свою личную жизнь. 

Мужская часть населения вряд ли оценит сериал «Формат А4» по достоинству, поэтому женщинам лучше уединиться, прежде чем приступить к просмотру. Стоит отметить, что роль Антонины сыграла знаменитая отечественная актриса Анастасия Задорожная, начинавшая свою карьеру с подросткового сериала «Простые истины». Пока что на экраны вышел только один сезон киноленты «Формат А4».  

Отзывы о «Формат А4 (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Формат А4 (сериал)»

Актеры «Формат А4 (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама