Львиное сердце

Оценка редакции
Singam

«Львиное сердце» - триллер индийского производства, содержащий сцены со зрелищными драками. Премьера триллера состоялась в мае 2010 года. В сюжете описывается жизнь полицейского Дурая Сингама, в которой есть место только работе.

Дурай Сингам долгое время работает в полицейском участке Наллура. Тихая деревушка никогда не переживала громких событий. У Дурая есть горе-помощник, который не может справиться даже с элементарным заданием. В Наллур приезжает новая жительница и влюбляется в полицейского. Дурай Сингам долго сомневается в своих чувствах, но боится обидеть девушку. Помимо девушки в деревне появляется закоренелый преступник и хулиган. Дурай объявляет ему войну, и начинает противодействовать хитрому оппоненту. Зрителя ждет множество драк со спецэффектами и кадры о жизни сельского населения.

Фильм «Львиное сердце» снял режиссер Хари. Главные роли достались Сурье Шивакумару, Анушке Шетти, Паракашу Раджу и Рада Рави. В 2013 году вышло продолжение триллера «Львиное сердце», с тем же главным героем, что и в первой части. Актерский состав в сиквеле практически не изменился. Первый фильм о Дурае Сингаме длится 160 минут и подходит для просмотра подростками.

Отзывы о «Львиное сердце»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Львиное сердце»

Актеры «Львиное сердце»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик