Знаки судьбы (сериал)

Оценка редакции

Главной героиней криминального детектива станет Елена Романова. Она – продолжение династии Романовых. Девушка стала выпускницей Академии МВД.  Как только выпускница надела погоны, она сразу же была зачислена в отдел, который ранее возглавлял ее отец.

Ей был вручен диплом специалиста по дактилоскопическому анализу. Но, последующее развитие событий будет зависеть от ее увлечения хиромантией. Оно возникло не случайно. Однажды ее пыталась обмануть цыганка. Гадая по руке девушки, та попыталась выманить деньги у Елены.

Но у девушки оказался сильный и характер. Она не поддалась цыганским чарам. Это событие только подогрело ее интерес к гаданию по руке. Она поняла, что линии на человеческой ладони действительно описывают судьбу. Главная героиня фильма «Знаки судьбы» изменила свое отношение к хиромантии. Она решила попробовать использовать нетрадиционные знания для поиска преступников. Над ней потешался весь отдел. Но, когда результаты поисков стали неопровержимо подтверждать ее правоту, то коллегам  пришлось прислушиваться к советам начинающего детектива.

Отзывы о «Знаки судьбы (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Знаки судьбы (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив