Дом у большой реки (сериал)

Оценка редакции

Сериал «Дом у большой реки» рассказывает о доле вдовца, который остался наедине с жизненными проблемами. Бывший офицер показывает выдержку, воюя с подростковыми капризами, но он получает благодарность судьбы в виде искренней любви.

Главный герой этого многосерийного фильма – отставной военный. Вместе с любимой женой они ежедневно трудятся на благо родных детей. Случайно к ним попадает девочка, которая осталась без родительского внимания, а ее братьев отправили в детский дом. Семья военного принимает решение об усыновлении нескольких ребят. Местное правительство выделяет им большой дом, куда переезжают все члены семьи. Мать вскоре трагически погибает, и офицеру придется воспитывать детей в одиночку.

Режиссер фильма «Дом у большой реки» вдохновился реальной историей одного доброго человека, который организовал приют для беспризорников в российской глубинке. Роль отставного офицера исполнил Александр Балуев. Съемки сериала проходили в городе Острове, по убранству церквей видно, что операторы работали в Храме Николая Чудотворца. Дом для съемок выбрали в деревне Гуйтево, которая находится на берегу красивой реки. Часть работы выполнялась в Санкт-Петербурге.

Отзывы о «Дом у большой реки (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дом у большой реки (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама