Неверная

Оценка редакции
Unfaithful
Премьера в России: 25 июля 2002
Мировая премьера: 10 мая 2002

Криминальная драма по мотивам знаменитой ленты Клода Шаброля «Неверная жена» (1969).

Неверная — это, конечно, она, до поры до времени добродетельная американская жена и мать 8-летнего сына Конни Самнер. Однажды, встретив молодого красавчика, она решает пуститься во все тяжкие, тщательно скрывая, правда, это от мужа. Однако предосторожности оказываются тщетными, и законный гнев обманутого мужа неизбежен. 

Он измену не простил, встретился с любовником, поговорил с ним по-мужски, а потом и вовсе убил его. Преступление пробудило у супругов давно позабытые чувства, и превратилась в историю страсти. 

Отзывы о «Неверная»

Kazimir 29 июня 2014, 11:15

Фильм «Неверная» 2002 года выпуска с Ричардом Гиром и Дайан Лейн в главных ролях, произвел на меня неизгладимое впечатление. Наблюдая за работой режиссера Эдриана Лайна, понимаешь, насколько хрупко человеческое счастье и насколько долговечной может оказаться любовь. Особенная картина, которая мне понравилась и которую я пересмотрю еще не однократно.

Patritsiya 28 июня 2014, 07:07

Долго не решалась посмотреть этот фильм, хотя и слышала о нем много положительных отзывов. Прочитав описание, думала, что не буду смотреть, но спустя время вернулась к «Неверной». Пересилила себя и включила фильм. Что ж, Ричард Гир как всегда на высоте, но вот напарница подкачала. Не вжилась в роль: так не будет вести себя супруга, которая изменила мужу. Или эти ее полуулыбочки… К чему они вообще? Разве в такие моменты можно улыбаться? Тут скорее плакать надо…

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Неверная»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма