Люди в черном 2

Оценка редакции
Men In Black II

Героические будни секретной организации «Люди в черном» продолжаются. Потерявший память агент Кей возвращается к своему напарнику Джею. Пора избавить Землю от межгалактической террористки.

Вторая серия приключений двух полицейских из элитного подразделения – агента Кея (Томми Ли Джонс) и агента Джея (Уилл Смит). Огромный бюджет (175 млн. долларов!), целый выводок инопланетных тварей, уйма не слишком умных и совсем глупых шуточек и, конечно, первоклассные спецэффекты от Рика Бейкера, создателя “Планеты обезьян” и “Гринча, похитителя Рождества”.

Новая глава летописи славных будней сотрудников секретной правительственной организации “Люди в черном”. Потерявший память агент Кей (Томми Ли Джонс) работает на почте и мирно сортирует посылки, его экс-напарник Джей (Уилл Смит) по-прежнему холит в черном и гоняет гигантских инопланетных червей по тоннелям подземки. Однако скоро судьба вновь сведет друзей вместе. Напарникам предстоит очистить Землю от очередного “отброса Вселенной” – Селины Кзат (Лара Флинн Бойл), межгалактической террористки с внешностью фотомодели и натурой змеи.

Отзывы о «Люди в черном 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Люди в черном 2»

Актеры «Люди в черном 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия