Что будет дальше

Оценка редакции
What Happens Next

«Что будет дальше» - комедийный фильм с элементами мелодрамы. Главный герой Пол уже в годах и не собирается менять жизнь, но его сестра решила во чтобы то ни стало найти ему жену и обеспечить счастливую старость.

Сестра Пола задумала коварный план о пристройстве родного брата в надежные руки. Пол недолго сопротивлялся и вскоре знакомиться с подходящей по мнению сестры кандидатурой. У женщины есть сын, и Пол сомневается в его гетеросексуальности. В фильме «Что будет дальше» события начинают стремительно набирать оборот. У отпрыска пассии Пола есть друг гей и лучшая подружка. В сердцах всех героев зарождаются романтические чувства, но кому из них повезет в любовных отношениях – неизвестно. Пол и сам начинает задумываться о пристрастиях к мужчинам.

Комедия «Что будет дальше» появилась на экранах в 2011 году благодаря работе режиссера Джей Арнольда и сценариста Тома Кардвэлла. У этого фильма был сравнительно небольшой бюджет в 200000 долларов. В съемках участвовали актеры Кимберли С. Феникс, Меган Хилти, Брюс Кэмпбел и Эриэль Шариф. Эта американская картина имеет продолжительность 100 минут. Над музыкальным сопровождением работал опытный композитор Кэрри Маззи.

Отзывы о «Что будет дальше»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Что будет дальше»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия