Погибшие жестокой смертью

Оценка редакции
Tai hong

В 2009 году на экраны вышел таиландский фильм ужасов Погибшие жестокой смертью, в центре сюжета которого находится несколько довольно жутких и не связанных между собой историй, снятых на основе реальных событий.

В первой истории, несмотря на всю мрачность, можно увидеть романтические и одновременно с этим трагические отношения, детали которых станут понятны только в самом конце. Во втором рассказе речь идёт о наказании за совершённые грехи, которые главный герой по праву заслужил. Третье повествование называется Бак, и в нём можно увидеть по-настоящему злого мстящего призрака, который возвращается с того света лишь отомстить всем, кто по его мнению этого заслуживает. К тому же в этой части можно увидеть многие пороки общества, которые в критические моменты просто начинают вылезать наружу. В четвёртом рассказе можно увидеть довольно странный сюжет, который можно охарактеризовать как юмористическая страшилка. Много чёрного юмора, крови и смертей – вот, что свойственно завершающей части этого современного хоррор фильма.

В фильме было задействовано довольно много известных для кинематографа личностей, которые являются очень популярными у себя в стране. 

Отзывы о «Погибшие жестокой смертью»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Погибшие жестокой смертью»

Актеры «Погибшие жестокой смертью»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер