Романтическая комедия

Оценка редакции
Romantik komedi
Мировая премьера: 5 февраля 2010

В 2010 году состоялась премьера современной турецкой молодёжной комедии. Режиссёром фильма стал малоизвестный, даже у себя в стране, Кетджхе. А главные роли в фильме исполнили довольно популярные у себя на родине актёры.

В центре сюжета находятся три лучшие подруги, с совершенно разными интересами и взглядами на жизнь. Но, несмотря на это, они же длительное время живут вместе и делятся друг с другом всеми секретами и сокровенными желаниями. Они современные, красивые, интересные и целеустремлённые, но в отношениях им не особо везёт. Привычная и спокойная жизнь героинь заканчивается в тот момент, когда одна из них устраивается на новую работу в большое рекламное агентство. Там она знакомится с симпатичным директором, в которого довольно быстро влюбляется. Это событие меняет её жизнь кардинальным образом. В это время другие подруги тоже не сидят на месте и находят себе ухажёров. Из-за своих характеров героини часто попадают в нелепые ситуации, что мешает им нормально строить отношения.

В Турции фильм посмотрело достаточно много людей, именно поэтому в 2013 году вышла вторая часть фильма, которая продолжала начатую историю. 

Отзывы о «Романтическая комедия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Романтическая комедия»

Актеры «Романтическая комедия»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия