Небо в огне (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 5 апреля 2010

Военная, историческая драма «Небо в огне» рассказывает о событиях периода Великой Отечественной войны, когда молодые парни шли под пули, рискуя собственными жизнями.

Главный герой сериала – Владимир Самойлов. Его детство проходило в детском доме. Ещё с раннего возраста Володя мечтал о небе, которое всегда притягивало красотой, безмятежностью. Как только представилась возможность, парень поступил в лётное училище, где и осуществилась его мечта. Сразу же после окончания училища лётчика-истребителя вместе с ещё тремя курсантами отправляют на войну, где парней ждут настоящие испытания. Им придётся столкнуться с настоящими ужасами войны. Они теряют близких, родных, любимых, переживают страх, боль потери, предательство. Война стала лучшим учителем для этих парней. Они смогли в ней испытать свою дружбу, а также понять, сколько стоит человеческая жизнь. Всё четверо возвращаются с поля боя живыми, но боль потери не замолкает, а только приутихает на время.

Главную роль в сериале сыграл Владимир Турчинский. Этот сериал стал для него последним. Картина вышла на экраны в 2010 году. Снимался проект в России и Украине под руководством режиссёра Дмитрия Черкасова. 

Отзывы о «Небо в огне (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Небо в огне (сериал)»

Актеры «Небо в огне (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный