Нянька на Рождество

Оценка редакции
A Nanny for Christmas

Главная героиня комедийного фильма «Нянька на Рождество» работает в престижной рекламной компании на должности руководящего отдела. Она уверенно идёт по жизни и строит свою карьеру, не задумываясь о муже и детях.

Внезапно молодая девушка оказывается на улице, так как начальник увольняет её без каких-либо объяснений. Оставшись без средств к существованию, обижена и брошена, девушка устраивается к человеку, который является директором другой рекламной компании. Она будет работать у него на должности няньки. Такой неожиданный поворот судьбы заставит девушку задуматься над тем, что важнее в жизни: дом и семья или работа и карьера. Ей предстоит проводить много времени с двумя прелестными детишками, чьи мама и папа всегда заняты и не могут найти времени на то, чтобы даже нормально пообщаться со своими детьми. Нянька, конечно, отлично справляется со своими обязательствами, но ей не заменить родителей.

Рождественская комедия «Нянька на Рождество» увидела мир в 2010 году. Снял картину американский режиссёр Майкл Ферфер. Фильм насыщен яркими юмористическими сценами, которые вызывают у зрителя добрый смех. Главную роль сыграла талантливая актриса Эммануэль Вожье. 

Отзывы о «Нянька на Рождество»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Нянька на Рождество»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия