Мужчина в моей голове (ТВ)

Оценка редакции
Премьера в России: 7 января 2010

Новогодняя романтическая комедия от режиссера Алексея Пиманова «Мужчина в моей голове». Добрая, красочная, душевная Москва. Канун Нового года. История полна сюрпризов и неожиданных поворотов. Главная героиня фильма — простая девушка Алена. Она не верит в чудеса, но в этой ситуации чудо свалилось ей прямо на голову.

 После неудачной попытки прокатиться на коньках в ее голове поселился мужчина. С ним она проводит всю предпраздничную новогоднюю неделю. Они начинают ругаться, скандалить, спорить, мириться, давать советы друг другу. Он всегда рядом, пытается помочь советом, подбодрить. В результате Алена влюбляется в мужчину, который живет у нее в голове. И в одночасье он пропадает. Одновременно с пропажей собеседника в московской больнице выходит из комы телеведущий, мужчина с таким же точно голосом. Как оказалось, в канун Нового года чудеса бывают.

Фильм снимался в рекордно короткие сроки, чтобы успеть порадовать любимых зрителей в новогодние праздники и заставить их поверить в то, что чудеса бывают. И задумка удалась, фильм получился легкий и сказочный.

Отзывы о «Мужчина в моей голове (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Мужчина в моей голове (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия