Джимми Кул (сериал 2009 – 2011)

Оценка редакции
Jimmy Two-Shoes

В 2009 году на детском телеканале Jetix стартовал первый сезон канадского комедийного мультсериала Джимми Кул, который довольно быстро стал популярным.

Главным героем мультика является простой парень Джимми, который живёт в странном городке Мизервилле и является одним из двух людей этого города. У него есть два лучших друга – монстр-обжора Бизи и настоящий злой гений Элиоза, которая постоянно придумывает разные подлянки для жителей города и при этом дорожит этой своей работой. А ещё в этом городе есть жестокий диктатор Люциус седьмой, который по совместительству является отцом Бизи. Люциус любит совершать безумные и очень жестокие вещи в адрес горожан, делая их жизнь по-настоящему невыносимой. У него есть верные помощники, готовые пойти ради своего хозяина на самые отчаянные и аморальные поступки. Весь этот странный городок своими пытками и персонажами напоминает ад, а возможно им и является.

Благодаря успеху первого сезона, боссами телеканала Jetix было принято решение продлить мультик на второй сезон, который и стал для него последним. 

Отзывы о «Джимми Кул (сериал 2009 – 2011)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Джимми Кул (сериал 2009 – 2011)»

Актеры «Джимми Кул (сериал 2009 – 2011)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия