Судьбы загадочное завтра (сериал)

Оценка редакции

Драма о любви, преданности и измене. События, которые происходят с главным героем Иваном нельзя назвать удачными, но он сумеет найти выход из любой ситуации, ведь пережил войну и чеченский плен.

Иван, главный герой сериала «Судьбы загадочное завтра», уехал воевать в Чечню, оставив дома любимую девушку Настю, свою первую школьную любовь. Между ними пылали настолько сильные чувства, что никто и поверить не мог, что они могут быть не вместе, однако, судьба распорядилась по-своему. Главный герой попадает в плен и остаётся жить в Чечне на протяжении шести лет. Потом он возвращается в родную кубанскую станицу, где, впрочем, его никто не ждёт и не встречает. Любимая девушка беременна и выходит замуж за другого. Друзья отвернулись, ведь у каждого своя жизнь. Но, Иван не собирается сдаваться, а к Насте возвращаются былые чувства. Что же их ждёт? Смогут ли они простить друг друга и начать всё с нуля?

Главную роль в сериале сыграл Иван Жидков, однако, его голоса зритель не услышит в картине. Дело в том, что создатели сериала «Судьбы загадочное завтра» посчитали, что для солдата, который недавно возвратился из Чечни, пережил войну и вражий плен, у Жидкова слишком нежный голос и предложили озвучить героя Андрею Фролову. 

Отзывы о «Судьбы загадочное завтра (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Судьбы загадочное завтра (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма