Все на продажу

Оценка редакции
Wszystko na sprzedaz

Фильм посвящен памяти рано погибшего Збигнева Цыбульского. Друзья и коллеги решают снять о нем фильм, в котором актеры играют самих себя.

Польский актер Збигнев Цыбульский был любимчиком Вайды, снялся в одном из лучших его фильмов «Пепел и алмаз» и погиб в железнодорожной катастрофе. Памяти актера и посвящен этот фильм о съемках фильма, где режиссер - сам Вайда, а известные польские актеры играют самих себя. Это не обман в обмане - это магическая реальность кино, способного оживить мертвого и изменить историю.

Отзывы о «Все на продажу»

Ещё 3 отзыва
инара 5 июля 2014, 10:07

Очень впечатляющий фильм. Начав смотреть, я уже не смогла оторваться от экрана. Главный герой до такой степени хорошо сыграл, вжился в роль, что просто слов нет, описать его. Все мысли, переживания, воспоминания. Сама идея фильма не позаимствована где-то, а придуман реально новый, качественный сюжет.

пимен 3 июля 2014, 01:33

Непревзойденная актерская игра и режиссерская работа сделали картину «Обман» не просто интересной и увлекательной, а заставляющей думать и размышлять, делать выводы. Единственным недостатком фильма можно считать затянутость, отсутствие динамики.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Все на продажу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма