Не надо печалиться

Оценка редакции

Российская кинокомедия, вышедшая на экраны в 2010 году, показывает два разных мира, которых разъединяет граница. Белоруссия граничит с селом Малые Засеки, поэтому считается, что Андрей и Павел Тюхи живут в разных странах.

Главным достоинством деревни является бычок Тайсон, из которого хотели сделать вкусный стейк и для этого его хозяин регулярно делал ему массаж и вместо воды давал животному алкоголь. Но Савелий так и не смог убить его, ведь он стал не просто домашним скотом, а другом. Но все резко меняется с приездом младшего брата, московского бизнесмена. Побыв лишь день в деревне, у него рождается отменный план, как получить много денег. Но плану не дано сбыться без молодого бычка.

Фильм «Не надо печалиться» имеет еще одно название – «Ноу Хау». Картина снята режиссером Иваном Бычковым за содействия кинокомпании «Фокусфильм». Главные роли достались таким актерам как Евгений Стычкин, известен по фильмам «День выборов» и «Ленинград», Юрию Степанову, игравшего в картинах «Караси» и «Штрафбат», и Владимиру Ильину, сыгравшего Лебедева в «Идиоте».

Отзывы о «Не надо печалиться»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Не надо печалиться»

Актеры «Не надо печалиться»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия