Выхожу тебя искать (сериал)

Оценка редакции

Российская детективная мелодрама вышла в прокат в 2011 году с девизом: «Когда жизнь играет в прятки...». Братья Демировы вместе работают в правоохранительных органах, разыскивая пропавших людей.

Денис и Михаил совсем не похожи друг на друга, это касается их взгляда на мир, характера и разным привычкам. Вскоре на работе появляется новый сотрудник в лице психолога Маргариты. Но по стечению обстоятельств она понравилась сразу двум мужчинам, образовав любовный треугольник. Но у Риты имеется секрет, который она никому никогда не рассказывала. Женщина перешла работать в этот отдел, чтобы узнать кто она и откуда. Однажды Риту сбил автомобиль в небольшом городке и с того момента она ничего не помнит, даже свое настоящее имя.

Впервые мини-сериал «Выхожу тебя искать» был представлен публике 10 мая 2011 года. Режиссером картины выступил Сергей Попов, который снял такие фильмы как «Настоящая любовь» и «Дорога на Берлин». Для режиссера съемочный процесс происходил, словно в кругу близких людей, собравшихся на семейный праздник.

Отзывы о «Выхожу тебя искать (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Выхожу тебя искать (сериал)»

Актеры «Выхожу тебя искать (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив