Город зомби (видео)

Оценка редакции
Zombie Town

В маленьком городке механик Джейк спокойно занимается своей рутинной работой и даже не подозревает, что как раз в это время нашествие странных паразитов превращает всех жителей его родного города в зомби.

Как только механик узнает о случившемся, он сразу же решает дать отпор лютой нежити. В этом нелегком деле Джейку будет помогать его бывшая подружка и один из оставшихся в живых друзей. Схватка изначальна неравна, поэтому мини-отряд решил основательно пополнить свой арсенал, чтобы как можно дольше продержаться и завалить как можно больше ходячих мертвецов. Трэш, кровь, угар и бесчисленное количество зомби – все это ждет главных героев за окнами мастерской Джейка! Удастся ли героям вырваться из оцепления нежити и найти еще выживших в своем городке?

Режиссер фильма «Город зомби» Дэвид Лемэй уже давно специализируется на малобюджетных трэшовых фильмах ужасов, поэтому здесь имеются все классические составляющие данного жанра. Картина не выходила в широкий прокат, а была продемонстрирована зрителям на одном из центральных американских каналов. 

Отзывы о «Город зомби (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Город зомби (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы