След саламандры (сериал)

Оценка редакции

Главная героиня мелодрамы «След саламандры» Вера, кажется, счастлива. Она вышла замуж за мужчину из восточной страны Богустан, теперь у них подрастает сын. Муж неплохо зарабатывает, правда, Вера не совсем понимает, чем он занимается. Ничего не предвещало беды.

Однажды Фархад просит Веру отпустить его с сыном повидать смертельно больного отца. Вера даёт своё согласие, но её мучают нехорошие предчувствия. Не дождавшись весточки от мужа на протяжении довольно долгого времени, Вера отправляется на поиски Фархада с сыном. Оказывается, муж женщина занимался торговлей наркотиками. Сырьё привозил его отец. Жадность Фархада чуть не приводит его к гибели, ведь клиенты недовольны повышением цен. Теперь Фархад вынужден бежать, чтобы спасти свою шкуру и спрятаться от милиции. А для жены он сочиняет историю об умирающем отце. Вера, приехав в Богустан, встречается со свёкром, который, как оказывается, совсем здоров. Здесь её опять ждёт обман, ведь отец Фархада уверяет, что его сын и внук в заложниках.

Сериал «След саламандры» снят российскими кинематографистами в 2009 году. Главные роли в этой картине сыграли Евгения Лоза, Оскар Кучера, Александр Самойленко и другие. 

Отзывы о «След саламандры (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «След саламандры (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения