Лотерейный билет

Оценка редакции
Lottery Ticket

Американская комедийная драма, вышла в прокат в 2010 году под девизом: «Выиграть – это только начало. Главное – выжить». Главный герой по имени Кевин Карсон представляет собой простого парня, который работает, живет с бабушкой, имеет лучшего друга и мечтает о девушке.

Но в канун праздничного дня, 4 июля, ему не посчастливилось, и он потерял работу. Подруга Кевина, чтобы его подбодрить, принесла печенье, в котором спрятаны предсказания. На бумажке оказались цифры, и Кевин побежал за лотерейным билетом. Эти цифры помогли ему сорвать джек-пот в размере 370 млн. долларов. Но чтобы забрать деньги, ему предстоит подождать до окончания праздника и попытаться никому не говорить.

Фильм «Лотерейный билет» основан на реальных событиях, а режиссером киноленты выступил Эрик Уайт. Картина собрала в прокате около 25 млн. долларов, но это не помешало ей получить огромное количество негативных отзывов. По статистике специального сайта, фильм понравился лишь половине зрителей на Metacritic и третьей части зрителей на Rotten Tomatoes.

Отзывы о «Лотерейный билет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лотерейный билет»

Актеры «Лотерейный билет»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма