Моя семья

Оценка редакции
My Family
Мировая премьера: 19 сентября 2000

Главный герой сериала «Моя семья» обычный дантист по имени Бен, который столько дней и ночей провел, заглядывая пациентам в рот, что совершено разучился говорить и общаться с собственными родными.

«Мо семья» - комедийная мелодрама английского производства, основанная, впрочем, не столько на сюжете, сколько на личном опыте окружающих людей. Бену Харперу далеко за 30 и он уже успел достичь возраста, называемого в культурном обществе средним. Хорошая работа, высокая зарплата, чистый и ухоженный дом, жена, дети – всего этого главный герой уже достиг и теперь, оглядываясь назад, ловит себя на мысли о бесполезности и даже ложности выдвигаемых им на первый план ценностей. В юности у него были лишь одни мечты и любящая жена, но он был счастлив, а сейчас, когда дочь отказывается разговаривать без денежной субсидии от папочки, а сыновья стали себялюбами и эгоистами, особого счастья Бен не испытывает.

Сможет ли главный герой наладить личную жизнь, найти общий язык с женой и детьми, заставить их осознать не только ошибки отца, но и свои собственные. «Моя семья» - сериал далекий от обыденности, так как главных его героев ожидают такие сильные волнения, какие в обычной жизни мало кому удалось испытать.

Отзывы о «Моя семья»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Моя семья»

Актеры «Моя семья»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия