Лабиринт страха

Оценка редакции
Senritsu meikyû 3D
Мировая премьера: 17 октября 2009

Известный в Японии режиссёр Такаси Симидзу, снявший несколько очень известных хорроров, в 2013 году выпустил в свет своё новое творение под названием Лабиринт страха. Сюжет фильма является классическим для японских кинокартин данного жанра. При этом, это один из немногих фильмов данного жанра снятый в 3D формате.

Школьница Юки отправилась вместе со своими друзьями в парк развлечений. Там дети решили посетить известный аттракцион под названием Лабиринт страха, который наводил ужас на всех подростков. Во время нахождения компании друзей в этом лабиринте, с Юке происходит несчастный случай, в результате которого она погибает, а друзья, испугавшись всей ситуации, убегают оттуда сломя голову. И вот, с той самой трагедии прошло уже 10 лет. Герои уже значительно повзрослели и практически забыли о том инциденте, что произошёл много лет назад. Но им пришлось снова обо всём вспомнить, ведь спустя 10 лет Юки возвращается. Друзья решают отвезти её в больницу, и с этого момента начинают происходить ужасные события, которые абсолютно никто не мог предвидеть.

Уникальным этот фильм делает тот факт, что это один из очень немногих японских хорроров, который вышел в популярном 3D формате.

Отзывы о «Лабиринт страха»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лабиринт страха»

Актеры «Лабиринт страха»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер