Танки грязи не боятся (мини-сериал)

Оценка редакции

«Танки грязи не боятся» - малосерийный проект режиссера Владимира Тумаева. В нем он собрал молодых, но уже известных актеров. Персонаж Сергея Сотникова вынужден отказаться от карьеры актера, чтобы поддержать семейную традицию.

Курсантом Сане Круглову становиться совсем не хотелось, но его отец и дедушка были опытными военными и желали, чтоб парень стал танкистом. Покорившись воле родственников, Саня отправляется в училище, где изучает военную науку и технику. Саша стал свидетелем приставаний к беззащитной девушке бандитов и заступился, за что был наказан руководством учебного заведения. Его исключили из училища и направили в простую военную часть. У Сани появилось большое количество времени для размышлений о предназначении в жизни.

Сериал был снят по заказу компании «Феникс-фильм». На съемочной площадке помимо Сотникова работали начинающие актеры Катерина Шпица, Евгений Кулаков и Анатолий Отраднов. Съемки картины «Танки грязи не боятся» проходили в Солнечногорском районе на территории живописной деревни Головково. Создатели сериала привлекали военных экспертов и арендовали настоящие боевые танки для некоторых сцен. Продюсер фильма – Ольга Манеева.

Отзывы о «Танки грязи не боятся (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Танки грязи не боятся (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный