Ванька Грозный

Оценка редакции

Ванька Грозный – это отечественная комедийная мелодрама, премьера которой состоялась в 2008 году. Фильм является неожиданным сельским вариантом адаптации известной во всём мире истории про принца и нищего.

У влиятельного бизнесмена Егора Будылина в последнее время дела идут совсем плохо. У него перестало получаться на работе, конкуренты начали наседать со всех сторон, да к тому же ещё и появились проблемы с женой и детьми, на которых отец обращает всё меньше внимания. Однажды Егор ехал на своём автомобиле по дороге и столкнулся с трактором, за рулём которого оказался обыкновенный деревенский мужик Иван. Всё бы ничего, вот только Иван точная копия героя. И тогда Егору в голову пришла блестящая, по его мнению, идея на некоторое время поменяться со своим двойником жизнями. И самое удивительное заключается в том, что довольно быстро такая идея оправдала себя, ведь Ивану удалось наладить семейную жизнь и устранить конкурентов на работе бизнесмена, а Егор, в свою очередь, помог сельскому жителю показать себя во всей красе перед соседями и даже добиться расположения местной красавицы. Но, когда бизнесмен вдоволь наигрался и захотел вернуть свою привычную жизнь, это оказалось очень непросто.

Несмотря на более чем скромный бюджет фильма и отсутствие громких имён в актёрском составе, кинолента получилась действительно стоящей и интересной. 

Отзывы о «Ванька Грозный»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ванька Грозный»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия