Как заработать деньги, продавая наркотики

Оценка редакции
How to Make Money Selling Drugs
Мировая премьера: 7 сентября 2012

«Как заработать деньги, продавая наркотики» - типичный документальный фильм о том, какой вред приносят наркотики, как обычным потребителям, так и звездам мирового кино и шоу-бизнеса.

Вниманию зрителей представляется фильм о долгой и безуспешной борьбе спецслужб с изготовлением и последующей продажей самых опасных наркотиков на планете. Внимательный поклонник документального жанра извлечет немало пользы из просмотра, поскольку узнает практически все о том, как попадают наркотики в руки к обычным подросткам, в ночные заведения и даже школы. Мир кокаина, героина и спайса обширен и жесток, в нем нередки подставы, грабежи и убийства. Наркотики для современного преступного мира – это чистое белое золото, запасы которого никогда не закончатся до тех пор пока существуют люди, готовые его потреблять.

Естественно, что фильм «Как заработать деньги, продавая наркотики» не призван научить этому искусству, как раз наоборот, на примере отпетых наркоманов режиссеры пытаются рассказать зрителю то, почему именно им не следует иметь дел с подобными вещами. Для наглядности взяты примеры из жизни таких знаменитостей, как Вуди Харрельсон, Сьюзен Сарандон, Дэвид Саймон и рэперами Eminem, 50 Cent и Rick Ross.

Отзывы о «Как заработать деньги, продавая наркотики»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Как заработать деньги, продавая наркотики»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный