Нежданно-негаданно

Оценка редакции
Мировая премьера: 11 апреля 1985

Советская картина «Нежданно- негаданно» создавалась режиссером Геннадием Мелконяном, как развлекательный фильм с жизненным сюжетом. Драма главной героини Жанны заключается в ее разочаровании в мужчинах и резких поворотах судьбы.

Жанна была обычной служащей в одном из отделений государственного банка в Москве. Во время встречи со старой приятельницей Жанна узнает о наследстве, которое должно ей достаться от дяди. Героиня оформляет все нужные документы и знакомится с нотариусом. У этого мужчины происходит ссора в семье, после которой он ищет встречи с Жанной. Они нравятся друг другу, но, обретя богатства и положение в обществе, Жанна иногда не замечает реальное положение вещей вокруг себя. Ей предстоит разобраться в чувствах и стать обычной советской женщиной без красивой жизни.

Кинокомедия Мелконяна «Нежданно-негаданно» вышла в 1983 году. Роль Жанны исполнила молодая Татьяна Догилева. Кроме нее в фильме снимались Александр Ширвиндт, Леонид Ярмольник и Юрий Богатырев. Фильм полнометражный и снят на цветную пленку. Его длительность составляет 84 минуты. Производство картины «Нежданно-негаданно» происходило на территории кинокомпании «Мосфильм».

Отзывы о «Нежданно-негаданно»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Нежданно-негаданно»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия