Дом образцового содержания (сериал)

Оценка редакции

«Дом образцового содержания» - это драма, в центре которой знаменитый московский архитектор. Именно вокруг него и будут разворачиваться основные события. Драма описывает события, происходящие на протяжении целой эпохи с 1924 года до наших дней.

В картине рассказывается о жизни многих персонажей. Это и скульптор, который страдает алкогольной зависимостью, и академик, отсидевший когда-то в тюрьме, и бандит, и вор в законе. Каждый из них проживает свою жизнь, насыщенную яркими и пасмурными событиями. Все они живут под крышей одного дома. Автор приготовил своим героям многочисленные испытания, что сможет показать, кто есть кто, снять маски, открыть истинное лицо персонажей. Героям придётся преодолеть много препятствий, чтобы показать, что они достойны называться людьми. Одним судьба приготовила смерть и забвение, другие начинают молиться и верить в Бога, третьи полностью отчаиваются в жизни и перестают верить даже себе.

Драма «Дом образцового содержания» - это история о жизни. Её авторы воплотили в своих героях самые разные характеры. Многосерийный сериал снят в России в 2010 году режиссёром Леонидом Белозоровичем. После выхода на экраны он сразу занят топовые позиции. 

Отзывы о «Дом образцового содержания (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дом образцового содержания (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма