Учитель в законе (ТВ)

Оценка редакции

Но оказывается школа – это не рай, и криминальные навыки преступнику еще очень пригодятся… Фильм «Учитель в законе» - история о силе воли и парадоксах мира.

 «Учитель в законе» - это русский боевик с элементами драматизма, творение талантливого российского  режиссера Александра Мохова. Нестандартный сюжет, интересная режиссура, живая игра актеров – главные достоинства киноленты.

Тяжелым ударом для Бориса Богомолова, вора в законе со стажем, становится ужасная новость.  На медосмотре в больнице ему диагностируют рак - жить ему осталось не более полугода. Он оставляет прежний образ жизни, бросает своих криминальных дружков и уезжает в далекую провинцию. По дороге в поезде Борис случайно встречает милую учительницу Лидию, которая напоминает ему о его молодости, неисполненных желаниях и о главной мечте – стать учителем литературы. Он подделывает документы и устраивается работать в школу. Но обстановка в школе оказывается не такой радужной, как он предполагал: здесь орудует молодежная банда, торгующая наркотиками. Она держит в ужасе не только школу, но и весь городок. Борису приходится опять столкнуться с преступным миром, но на этот раз он на другой стороне баррикад. 

Отзывы о «Учитель в законе (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Учитель в законе (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик