Прилетит вдруг волшебник

Оценка редакции

«Прилетит вдруг волшебник» - кино про милую историю любви красавицы. Она вынуждена скрывать свою внешность из-за эксперимента с подругой. Ее новый начальник хорош собой, но жениться надумал на другой женщине.

Какая девушка не мечтает о сказочном принце – именно такая мысль проходит через весь сюжет этой картины. Вера работала помощником крупного бизнесмена, который не отличался воспитанностью и чувством такта. После его неоднократных приставаний Вера меняет работу. Подруга маскирует ее природную красоту под толстым слоем грима, и Вера устраивается няней к обаятельному молодому отцу. Постепенно девушка понимает, что влюбляется в него и хочет открыть свое настоящее лицо. Однако желание Веры сбудется не скоро.

Мелодрама «Прилетит вдруг волшебник» была создана по заказу компании «Стар Медиа». Это предприятия является крупным производителем сериалов и полнометражных кино с легким для зрителя сюжетом. Многие из ее продуктов модно увидеть на телеканале «Россия». Веру сыграла Инна Гомес, известная российская модель, актриса и участница реалити-шоу. В фильме также снимались Сергей Горобченко, Мария Машкова, Елена Ручкина и характерный актер Станислав Дужников.

Отзывы о «Прилетит вдруг волшебник»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Прилетит вдруг волшебник»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама