Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! (сериал 2003 – 2009)

Оценка редакции
Teenage Mutant Ninja Turtles

В 2003 году на телевидении стартовал мультсериал Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!, в основе которого лежит популярный американский комикс написанный Кевином Истмэном и Питером Лэрдом.

Когда-то они были обыкновенными черепахами и крысой, но в результате воздействия ядовитых химикатов они превратились в мутантов и начали жить в канализации прямо под Нью-Йорком. Сплинтер – это крыса, владеющая искусством каратэ, которая не только вырастила четырёх черепах, но и сделала из них мастеров боевых искусств. Донателло, Рафаэль, Микеланджело и Леонардо с детства учились кодексу воина и тренировались владеть смертоносным оружием, при этом у каждого из них оно своё. В итоге они подросли и стали настоящими защитниками города, называемыми Черепашками-ниндзя. Их заклятый враг – Шредер, постоянно совершает преступления в городе, остановить его могут лишь храбрые герои, которые готовы на любые жертвы, лишь бы обезопасить Нью-Йорк. Они даже заводят знакомство с настойчивой и храброй журналисткой Эйприл Онил, которая, пытаясь докопаться до правды, решила сотрудничать с четырьмя героями и помогать им в их сложной и при этом очень ответственной миссии.

Этот мультсериал стал одной из многочисленных экранизаций популярного американского комикса, благодаря которому мир узнал о Черепашках-ниндзя. 

Отзывы о «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! (сериал 2003 – 2009)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! (сериал 2003 – 2009)»

Актеры «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! (сериал 2003 – 2009)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик