Девять в списке мертвых

Оценка редакции
Nine Dead

«Девять в списке мертвых» - триллер американского режиссера Криса Шэдли. В этом фильме показано преступление, в результате которого девять человек подвергаются опасности в заточении. Картина вышла на экраны в 2009 году.

Странный человек похищает несколько человек. Он грозится убить всех, если они не догадаются, почему стали заложниками. Обескураженные люди пытаются выяснить, чем они связаны, но большинство вопросов так и остаются без ответов. Для каждого заложника преступник выделяет всего несколько минут, что повергает их в отчаяние. Похититель берет оружие и приступает к исполнению своих жестоких обещаний. В конце оставшиеся в живых узнают о трагедии, которая их всех привела в плен. Они все были причастны к смерти молодого мужчины.

Беспощадного убийцу в фильме «Девять в списке мертвых» сыграл Джон Терри. В нашумевшей картине «Зодиак» про интеллектуального маньяка Терри исполнил роль Чарли Териота. В его послужном списке работа в «Ангелах Чарли», «На Запад» и культовый сериал «Остаться в живых». Съемки «Девять в списке мертвых» длились всего три недели, а премьерный показ состоялся через 15 месяцев после окончания работ из-за проблем с дистрибьюторами.

Отзывы о «Девять в списке мертвых»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Девять в списке мертвых»

Актеры «Девять в списке мертвых»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив