Адъютанты любви (сериал)

Оценка редакции

«Адъютанты любви» - сериал российского производства, в основе которого авторский сценарий и исторические события. В нем присутствуют копии оригинальных костюмов и декорации того времени. Основной персонаж - Петр Черкасов.

Отношения руководителей Франции и Российской Империи заметно охладели. Намечаются военные действия, и император готовится к защите своего государства. Курагин тем временем навещает сына своего близкого дуга, который погиб. Юный Петр Черкасов радуется своей жизни в тихой деревне и находит там первую серьезную любовь. В будущем они надолго расстанутся, а Петр женится и заведет ребенка с другой женщиной. После приезда Курагина парень отправляется в большой город, чтобы стать важной персоной в жизни Российской Империи.

Телесериал «Адъютанты любви» очень тепло встретили зрители. Захватывающий сюжет и умелая постановка покорили даже критиков. Хронометраж каждой серии – 43 минуты. Фильм показывали в 2005 и 2006 году на центральном канале России. Роль харизматичного Черкасова исполнил Никита Панфилов, а его возлюбленную сыграла Карина Разумовская. Образ полководца Суворова режиссеры доверили воплотить советскому актеру Валерию Золотухину.

Отзывы о «Адъютанты любви (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Адъютанты любви (сериал)»

Актеры «Адъютанты любви (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма