Черное и белое

Оценка редакции
Black & White
Мировая премьера: 7 марта 2008

Драма «черное и белое» полностью отражает суть фильма: история о то, как в человеке могут уживаться два абсолютно разных существа. Одно – умеющее дружить и искренне любить, другое – готовое совершить террористический акт, путем жертвы своей жизни.

Фильм основан на человечности, вере в дружбу и её….предательстве. Раджан – профессор, встречающий на своём  жизненном пути молодого парня по имени Нумайр. Профессор узнает о его нелегкой судьбе, ведь Нумайр – жертва народных бунтов.

Раджан впускает парня в свой дом, знакомит с семьей, искренне проникает к нему чувством дружбы и доверия. И, казалось бы, тоже самое испытывает и Нумайр. Только вот лучший друг, добродушный парень и приятный собеседник оказывается смертником, который 15 августа признан взорвать Красный Флот в Дели.

Это история о том, как в человеке борются честь и порядок, страх и желание нормальной жизни. О том, какой ценою дается ему выбор…

Глубокое и философское значение носит этот фильм, названный драмой и триллером. Режиссер  Субхаш Гхай перед собой ставил цель показать, что человек не рождается подлецом, его таким делает общество, в котором он находится. Ровно также, как и подлец может стать добропорядочным гражданином. Правда, как бы не запоздалым был этот выбор. 

Отзывы о «Черное и белое»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Черное и белое»

Актеры «Черное и белое»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив