Мешок с костями (ТВ)

Оценка редакции
Bag of Bones

Картина «Мешок с костями» сочетает в себе элементы драмы и ужасов. В центре событий писатель Майкл, с которым случаются необъяснимые приключения. Ему кажется, что он сходит с ума, но не может ничего поделать.

Популярность Майклу принесли его мистические романы, но кто мог знать, что именно они станут причиной того, что его жизнь превратится в самый настоящий кошмар. Всё началось с того момента, когда умерла жена писателя. Он закрылся в себе, в своём внутреннем мире, не желал подпускать к себе никого, ограничил общение даже с самыми близкими людьми. На протяжении нескольких лет из-под его руки не вышло ни одного нового произведения, талант начал постепенно угасать, впрочем, как и сам писатель. Его жизнь в корни меняется, когда в ней появляется молодая привлекательная девушка, в которую Майкл внезапно влюбляется, не желая в этом признаться даже себе самому. После встречи с девушкой оживают мистические персонажи из когда-то написанных романов, которые привели бы писателя к безумию, если бы его не спасала постоянно жена из того мира.

Сценарий фильма ужасов «Мешок с костями» написан знаменитым писателем Стивеном Кингом. Картина вышла на экраны в 2011 году, снял её режиссёр Мик Гэррис. 

Отзывы о «Мешок с костями (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мешок с костями (ТВ)»

Актеры «Мешок с костями (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма