Адская девочка (сериал 2005 – 2006)

Оценка редакции
Jigoku shôjo

Картина «Адская девочка» сочетает в себе элементы таких жанров, как ужасы, драма, мистика. В центре события девушка по имени Маюми. Она занялась сбором денег на благотворительность. После того, как Маюми насобирала около ста тысяч йен, деньги таинственным образом исчезают.

Маюми очень совестная школьница, она сильно переживает по поводу случившегося и ищет возможные пути выхода из этой неприятной ситуации. Не остаётся ничего другого, как попросить деньги в долг у школьной королевы. Эта дерзкая, хитрая и злая девушка вместе со своими подружками начинают всячески издеваться над Маюми. Боясь разоблачения, Маюми решает всё перетерпеть, пока ситуация не стабилизируется. Но издевательства школьной королевы с каждым днём набирают всё больших оборотов. Где-то в Интернете Маюми попадается на глаза информация о том, что есть способ, при помощи которого можно отправить прямо в ад душу человека. Услуга, конечно, стоит очень дорого. Возможно, даже придётся пожертвовать собственной душой.

«Адская девочка» - японское аниме, события в котором разворачивались на протяжении трёх сезонов. Выпускалась лента в период с 2005 по 2007. Режиссёры картины - Исигуро Масакадзу, Симбо Акиюки.

Отзывы о «Адская девочка (сериал 2005 – 2006)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Адская девочка (сериал 2005 – 2006)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма