Муж по принуждению (сериал 2007 – ...)

Оценка редакции
Zoraki koca

Молодого человека зовут Омар, он единственный сын у своих родителей, а потому очень избалован и привык вести праздный и развратный образ жизни. Для того чтобы не допустить неприятных последствий для своего сына родители решают его женить.

Они основательно берутся за выбор невесты и не дают Омару принимать участие в этом процессе. В качестве кандидатуры была выбрана дочь партнёра отца по бизнесу. Очевидно, что этим браком отец Омара хотел бы не только устроить счастье своего сына, но и решить некоторые финансовые проблемы, назревшие большим грузом ответственности. Сможет ли Омар полюбить ту, которая была выбрана не им самим, и удастся ли ему как-то противостоять воле не берущих в расчёт его чувства родителей? Тем более что у него самого уже есть девушка на примете. Или нет?

Интересно, что мировая премьера первого сезона сериала «Муж по принуждению» состоялась в 2007 году и вполне возможно, что у него ещё будет продолжение… А пока стоит насладиться отличной режиссурой и прекрасной игрой актёров этого сезона.

Отзывы о «Муж по принуждению (сериал 2007 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Муж по принуждению (сериал 2007 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия