С праздниками ничто не сравнится

Оценка редакции
Nothing Like the Holidays

В комедии 2008 года «С праздниками ничто не сравнится» показаны родственники, у каждого из которых очень непростой характер. Их всех объединяет любовь и сложные жизненные пути. Фильм наполнен классическим для таких комедий юмором.

Семейство Родригес собирается на Рождество в родительском доме в одном из районов Чикаго. Старший Родригес хранит некую тайну, от которой зависит спокойствие близких. Его жена регулярно переживает последствия супружеских измен, а дети несчастливы в личной жизни и неудачники в работе, как и их присутствующий в доме кузин. Милое общение за столом прерывается неожиданными событиями и откровениями. Никто не мог подумать, что после этого вечера родятся дети и измениться судьба Родригесов.

Режиссер «С праздниками ничто не сравнится» Альфредо Родригес Де Вилла подарил героям свою фамилию. Из латиноамериканцев в фильме снимались лишь Луис Гусман, исполнивший роль Джонни, и Фредди Родригес, сыгравший своего однофамильца Джесси. Эта комедия была лидером недельных сборов в  американском прокате. Музыкальное сопровождение к комедийной мелодраме «С праздниками ничто не сравнится» полностью написал актер и композитор Пол Оукенфолд.

Отзывы о «С праздниками ничто не сравнится»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «С праздниками ничто не сравнится»

Актеры «С праздниками ничто не сравнится»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма