Сквозь объектив

Оценка редакции
Picture This
Мировая премьера: 13 июля 2008

В 2008 году в свет вышла молодёжная комедия Сквозь объектив, выпущенная американскими кинематографистами. Главную роль в фильме сыграла известная голливудская актриса Эшли Тисдейл, которая предстала перед зрителями в непривычном для себя образе серой мышки.

У школьницы Мэнди жизнь складывается не слишком хорошо, ведь у неё нет парня, в школе она никто, да ещё и сверстницы часто над ней издеваются. Но однажды с ней происходит настоящее чудо, ведь самый завидный парень школы приглашает её вместе пойти на крутую вечеринку. Мэнди естественно соглашается, но появляется одна существенная проблема – родители запрещают ей куда-либо идти. Героиня не собирается терять такой шанс, поэтому говорит им, что идёт заниматься со своими подругами. Всё бы ничего, но теперь она должна каждые полчаса делать видеозвонок отцу и таким образом доказывать, что она никуда не пошла. Теперь Мэнди и её находчивые подруги должны найти способ обмануть родителей, и при этом сделать так, чтобы абсолютно никто ничего не заподозрил.

Из-за довольно скромного по меркам Голливуда бюджета и отсутствия звёзд первой величины, фильм так и не появился в кинотеатрах, а был лишь выпущен на DVD. 

Отзывы о «Сквозь объектив»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Сквозь объектив»

Актеры «Сквозь объектив»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма