Ведьмы-близняшки (ТВ)

Оценка редакции
Twitches
Премьера в России: 29 октября 2010
Мировая премьера: 14 октября 2005

Впервые фильм Ведьмы-близняшки вышел на американском телевидении в 2005 году. В этой семейной фантастики главные роли исполнили сёстры близняшки – Тамера и Тиа Моури, которые сыграли двух молодых и неопытных ведьм.

Сёстры Алекс и Камрин с детства были разделены. Они росли и жили в разных семьях и даже не догадывались о существовании друг друга. Их жизнь складывалась абсолютно по-разному, поэтому их пути никогда не пересекались. Но вот однажды, на свой 21 день рождения, они случайным образом познакомились и поняли, что являются давно утраченными сёстрами. При этом у девушек стали проявляться магические способности, контролировать которые оказалось очень сложно. Они узнали о том, что являются двумя ведьмами, а их настоящая мать, также как и их родной мир, находится в большой опасности. Сёстры решают научиться пользоваться своими силами, объединится и дать бой злу, которое вновь пробудилось. Смогут ли новоиспечённые ведьмы противостоять тем могущественным силам, которые хотят уничтожить их мир и родную мать?

Фильм стал довольно популярным в Штатах и сумел заработать неплохие рейтинги, поэтому боссами канала было принято решение снять продолжение истории, которое вышло на экраны в 2007 году.

Отзывы о «Ведьмы-близняшки (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ведьмы-близняшки (ТВ)»

Актеры «Ведьмы-близняшки (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма