Смерть шпионам! (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 18 июня 2007

Военный детектив с элементами мистики. Череда странных, необъяснимых событий происходит в Виннице в 1944 году. За расследование берется специальный отдел разведки СМЕРШ (сокращенно от «смерть шпионам»).

На освобожденной от немецких захватчиков территории, отдыхая возле лесного озера, пропадает майор-геодезист с двумя девушками. Вскоре сталкиваются поезда при отличной видимости. А спустя всего пару дней происходит крушение самолета, в котором виновен трезвый опытный пилот, увидевший то чего, просто не могло быть. И капитан воздушного судна, и машинист, пустивший состав под откос стоят на своем. Что стало причиной этих происшествий? Или кто?  

Командование подозревает, что среди военных находится немецкий шпион. Появляется достоверная информация, что кроме диверсий его задача – поиск документов, компрометирующих советское правительство. Необходимо найти и обезвредить шпиона, не дав ему найти секретные данные. Для этой миссии военное руководство выбирает сотрудника спецразведки СМЕРШа– капитана Сироту.

Сериал «Смерть шпионам» был создан благодаря сотрудничеству российских и украинских кинематографистов. 

Отзывы о «Смерть шпионам! (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Смерть шпионам! (сериал)»

Актеры «Смерть шпионам! (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный