Четвертое желание

Оценка редакции

Российская мелодрама вышла в 2003 году с рекламным девизом: «Если верить в чудо, оно обязательно произойдет!». Главная героиня выступает на театральных подмостках и снимается сериалах и на Новый Год она хочет отправиться к друзьям за границу вместе со своим возлюбленным.

По стечению обстоятельств, женщина не успевает на свой рейс и решает добраться в пункт назначения самой. Через плохие погодные условия, самолет, на котором летит девушка, делает аварийную посадку в одном городке западной части Сибири. Начинающей актрисе приходится ехать в другой аэропорт и по пути она находит странную избу. Владельцем дома оказался сам Дед Мороз и с этого момента жизнь героини меняется.

Фильм «Четвертое желание» был снят по мотиву произведения «Последний Мороз». Режиссером киноленты выступила Ольга Перуновская, известна своими роботами как «Вызов» и  «Дыши со мной». На роль главных персонажей взяли популярных актеров как Гоша Куценко, который сыграл того же деда Мороза и Мария Порошина, которой досталась роль Анастасии.

Отзывы о «Четвертое желание»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Четвертое желание»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама