Чита Гёрлз в Индии (ТВ)

Оценка редакции
The Cheetah Girls: One World

«Чита Герлз в Индии» - очередная комедия о музыкальной группе, состоящей из трех красивых девушек. В этом фильме они отправятся в индийские киностудии, чтобы стать звездами местного масштаба.

Главные героини остались втроем после выхода из группы Галлерии Гарибальди. Подруга уехала учиться в Кембридж, но девушки не унывают и уезжают в Болливуд. Там героини «Чита Герлз в Индии» поучаствуют в пробах на главную роль в новом блокбастере. Для достижения результата они знакомятся с актерами и берут уроки танцев. Занятия даются с трудом, но подруги не унывают. Главный сюрприз их ожидает впереди, когда они узнают об одной свободной роли. Девушкам придется на время забыть о дружбе и вступить в борьбу за роль.

Одна из актрис, исполнявшая роль Галлерии, не смогла участвовать в съемках из-за плотного графика гастролей. Ранее вышли два фильма о героинях фильма, где они побывают в Барселоне и Нью-Йорке на фестивалях и кастингах. Эдриэнн Байлон ради фильма сменила стиль, перекрасив природные темные локоны в светлый оттенок. Премьерный показ «Чита Герлз в Индии» собрал более 6 миллионов зрителей, как и оба предыдущих фильма. Это первая музыкальная картина Disney Channel собственного производства.

Отзывы о «Чита Гёрлз в Индии (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Чита Гёрлз в Индии (ТВ)»

Актеры «Чита Гёрлз в Индии (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма