Парк развлечений (видео)

Оценка редакции
The Fun Park
Мировая премьера: 28 апреля 2007

Главные герои фильма ужасов «Парк развлечений» однажды услышали занимательную историю о том, что в заброшенном парке обитает дух умершего при трагических обстоятельствах клоуна. Сначала, они, конечно, посмеялись над этой легендой, но потом любопытство взяло верх. Компания подростков решается на отчаянный шаг – проверить правдивость легенды.

Ещё никто не решался испытывать судьбу и посетить заброшенный парк, тем более, в тёмное время суток. Отважные молодые люди считают, что в этом нет ничего страшного и опасного, поэтому после раздумываний отправляются в запретное место, чтобы лично встретиться с призраком умершего клоуна Бобо или убедится в неправдивости сказания о нём. Подростки ещё не знают, с какими неприятностями им придётся встретиться после входа в парк. Да, это правда, здесь всё-таки есть житель, но только это не дух, а самый настоящий клоун, которого сложно застать в хорошем расположении духа. Он очень зол, когда незнакомцы тревожат его покой, поэтому решает проучить их. Смогут ли молодые люди выйти живыми?

Фильм ужасов «Парк развлечений» снят режиссёром Риком Уолкером в США в 2007 году. Рик Уолкер является одновременно режиссёром, сценаристом и продюсером этой картины.  

Отзывы о «Парк развлечений (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Парк развлечений (видео)»

Актеры «Парк развлечений (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы