Возвращение в дом ночных призраков (видео)

Оценка редакции
Return to House on Haunted Hill
Мировая премьера: 3 октября 2007

В 1999 году вышел фильм ужасов Дом ночных призраков, который довольно быстро стал очень популярным и заработал неплохие деньги на кассовых сборах. В 2007 году американские кинематографисты решили снять продолжение нашумевшей истории.

У Эриель, работающей фотографом в модном журнале, погибает сестра по имени Сара (одна из героинь первого фильма), которая перед смертью успевает оставить загадочное послание. В этом послании говорится о том, что в её гибели виновата некая странная статуэтка, которая хранится в заброшенной психиатрической клинике. В итоге Эриель решает проникнуть в это бывшее медицинское учреждение, чтобы найти эту злополучную вещицу. Но эта статуэтка оказывается нужна не только героине, ведь в психушку ещё проникает группа вооружённых бандитов, а также профессор колледжа со своими помощниками. Вся эта разношёрстная компания вскоре очень пожалеет о том, что явилась в это страшное место. Вскоре все выходы заблокируются, а призраки пациентов, доктора и медперсонала явятся для того, чтобы продолжить начатое ими несколько лет назад.

Несмотря на успех первого фильма, для съёмок продолжения не смогли отыскать даже хороших спонсоров. И в итоге фильм получился малобюджетным, и не был показан на широких экранах.

Отзывы о «Возвращение в дом ночных призраков (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Возвращение в дом ночных призраков (видео)»

Актеры «Возвращение в дом ночных призраков (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер